1.5 16кл 2003г 170 едет, жму в пол уже ну прямо встаю на педаль, хиленько до 180 доходит и все . Куда копать

Khaa

New member
1.5 16кл
2003г
170 едет, жму в пол уже ну прямо встаю на педаль, хиленько до 180 доходит и все .
Куда копать?

q8l2EE1xgn4.jpg
 

Denis1965

New member
Погрешность спидометра, на самом деле ты её может до 160 и разогнал. Копать никуда не надо.
 

Radga

New member
БРАТИШКИ БРЕД, у типа с района чирик, так он по трусам мне дал вчера после 160
 

panic

New member
да я клал уже стрелку месяца 3 назад, а щас че то вялая стала какая то
 
Яндекс навигатор скорость измеряет, бк скорость измеряет, было не раз 180.
А взгляни в окошко, вот там ведро стоит) Или ты по году судишь состояние авто?))
 
180 максималка по паспорту, определяют её на заводе на специальной трассе, предварительно выбрав авто с охуенным мотором, охуенной коробкой, маленькими зазорами и т.д. То есть не каждый новый тазик поедет 180. А твою долбили 15 лет и она стрелку кладет в стоке, сомневаюсь.
 

grunn

New member
я разгонял 180 тоже. Авто тоже 2003, тоже 1.5, 16.
Разгонял правда долго. И всего один раз, чтобы, так сказать, проверить двигатель)
И все, сейчас больше 110 стараюсь не ехать по шоссе.
 
я верю, мужики, что у вас 180. Но я же говорю спидометр завышает скорость процентов на 10. Ещё из за размера шин врать может.
 

chemeris

New member
Какой вы там 180 разгоняли. Спидометр на 110 уже врет на 10км/ч. На 180 даст бог вы 155 ехали и то с горки и с ветром Тут каждую неделю появляется такой, который разогнался, а потом чек выскочил и машина че то дергаться начала и ехать перестала )) Оно вам надо?
 
Да ладно не гоните у меня у знакомого крузак 200 у него целка на 190 стоит так вот по м4 я его обходил...а он уперся в190 и все...124 мотор на валах и онлайн прошиве...
 
Сверху