1.5 16V залил в пустой бак 500рэ (14литров) С прогревами,у нас морозец (-15-20) Проехал 100км. На мой взгляд расход огромен. Так ли это

RozoviyKrolik

New member
1.5 16V залил в пустой бак 500рэ (14литров)
С прогревами,у нас морозец (-15-20)
Проехал 100км.

На мой взгляд расход огромен.
Так ли это?
 

cornelpros

New member
Для мороза норма
У меня на этой недели так же
Только заправлялся на 600р
 

Daniel Lesden

New member
Просто ну ооочень огромен, я на 1200 руб, проезжаю около 650 км летом, а так 6-7 литров спокойно на 100, + то что у нас -35 -37, и грел и ездил .
 

Kusto

New member
именно конкретно езды прогрев не щитаю, а почему бы и нет если авто в поряде, и ездить нормально за 3 т оборотов .
 

ibmed

New member
8-9л даже в морозы много для 1,5 . + всего 24 км после капиталки . да и слишком много я вложился под капот . 8-9 нормально если прогрев учитывать =)
 

Brianov

New member
Много все равно.
У меня примерно такая же температура. 13 литров 95 хватает на 130-140 км где-то.
 

prostotak

New member
скорее всего у тебя километраж завышает, и кажется что типа расход маленький. Я сначала тоже думал что маленький, пока не заметил что километраж завышает
 

En101

New member
да нече не завышает 900 р до другого города 240 км + по городу милионнику с одного конца до другого, вы наверное v16 берете машины ездить не умеете, 13 литров этож ебанутса просто на 100 на 1.5 двиге .
 
не, меня то расход устраивает полностью) я уже понял в чем особенности экономичной езды по БК. Тем более я еще и на газу)) жаль что не легальном
 
Сверху