124 мотор...кто чип-тюнинг делал, отпишитесь, есть смысл? Какие изменения почувствовали

Loku

New member
124 мотор...кто чип-тюнинг делал, отпишитесь, есть смысл? Какие изменения почувствовали?

1XSEjE9oEGA.jpg
 

Rolex_219USD

New member
прошивать стоит. если прошивка не халява из инэта. то все ощутимо. если мозги бош то прошивать не стоит. если конечно прошивка будет не бесплатной. прошивай.
 

slake1

New member
Приоре шансов обогнать нету но я пол года себе программу делал январь 7.2
 
Править контроллер нужно обязательно даже на стоке,т.к. на АвтоВАЗе выставленны усредненные настройки подачи воздуха и топлива. Все дело в том что наша страна очень большая и перепад высот над уровнем моря разный,а значит и давление атмосферное,контроллер нужно корректировать под свой регион. Команда АвтоВАЗа пишет прошивки на Алтае, берутся показания в самой низкой и в самой высокой точке и корректируется до среднего значения.
 
У меня блок январь 7.2 прошитый, едет и тянет лучше чем сток, и звук мотора даже изменилось стал сильнее рычать. Разгон на 100 показал 10.8 расход по трассе 5.6 по городу в среднем 8.7 если на топить с каждого светофора
 
Я на своей делал чип тюнинг на низах пошустрее стала насчет расхода да по-моему остался как и был может незначительно увиличился
 
Сверху