-20, завелась с 15-го раза, стартер крутил, но никак не схватывал, акум тёплый, из дому вынес. Свечи залило

Muxa

New member
-20, завелась с 15-го раза, стартер крутил, но никак не схватывал, акум тёплый, из дому вынес. Свечи залило?
 

Lodeon

New member
если бы ты залил свечи и ебанул плазмер у тебя бы так ебануло, машину бы собирал по запчастям потом)))
 

цуке

New member
не я не самоубийца, я начало плазмером прошелся, потом завелась, а так бы ваще бахнуло
 
я хотел эксперемент провести, видать ни кто не хочет помогать :D у меня таза нету просто чтоб проверить мои доводы и предположения
 

Dimoogle

New member
Незнаю зимнее масло летнее в движке Лукойл 10/40 . в коробке ириска утром сегодня - 28 с первого раза завёл
 

Northid

New member
тогда спиральный подогрев до или после дроссельной заслонки
 
ты имеешь ввиду что при холодной заводке мозги подают гораздо больше топлива чем воздуха и ты хочешь, допустим, уставить температурный минимум на датчике
 

okonschik

New member
ты прав, но я хочу его просто погреть, или кипятком или зажигалкой, а проще купить второй датчик, перекинуть провод с мотора на него, прислонить на массу. подогреть его и бежать заводить
 
если он реально участвует в подготовке смеси мне кажется эбу охренеет от разновидности показаний и самоликвидируется. Дмрв пишет одно это другое
 
Сверху