21124 1.6/ 16 клапанная 2007. Машина очень плохо разгоняеться и набирает очень плохо, в обшем все машины делают даже 7-ки старые, 9-ки. Мне пздц

MoneyLover

New member
21124 1.6/ 16 клапанная 2007.
Машина очень плохо разгоняеться и набирает очень плохо, в обшем все машины делают даже 7-ки старые, 9-ки. Мне пздц обидно что делать. Топ фильтр менял эффект 0, воздушный менял эффект 0, сетку от бензонасоса менял эффект 0, масло менял гоночное эффект 0, колёса менял размер меньше больше эффект 0, свечи менял дорогие эффект 0, катушки менял эффект 0, охлаждаюшую систему обновил эффект 0, не троит, чек не горить, много не жрёт.
Первый раз купил двенарь, Я уже не знаю что делать народ я эту машину уже ненавижу.
 

Wildd

New member
Едь шейся, я думаю задушена она в ноль под экономию раз все збс а она не едет)
 

dimkax

New member
А заодно купи пару балонов очистителя карбюратора промой дроссель и почисти форсунки, все остальное ты уже сделал
 

SICKNESS

New member
последняя осталось это промыть форсунки или менять, и последняя прошить не поможеть сожгу эту машину не продам сожгу от ненависти к ней
 

Михаил Б.

New member
да не может быть такого что машина тупая изза того что все хорошо) ты на диагностике был? Компрессия как? Давление в рампе?
 

DenisG77

New member
на диагностике был всё норм говорят все датчики работают, компрессию не проверял, давление в рампе тоже не проверял.
 

Myza

New member
Можно попробовать вторую и третью передачи включать)
 

Yurecm

New member
да, дк-датчик кислорода он на коллекторе должен быть, к слову у тебя катализатор стоит?
 
Сверху