21124, 2007 г.в. Сейчас завел машину, завелась без проблем и как обычно хорошо. Пошел домой, ждал пока прогреется, выхожу, а она заглохла. Начинаю

st15

New member
Привет всем. 21124, 2007 г.в.
Сейчас завел машину, завелась без проблем и как обычно хорошо. Пошел домой, ждал пока прогреется, выхожу, а она заглохла. Начинаю заводить, крутит стартер и даже не схватывает. Подумал бензин кончился, залил литров 5-6 и снова пробую, опять так же. Открутил колпачок на рампе, нажимаю - вообще ноль бензина, не вытекает даже ничего. При этом от машины бензином воняет сильно. Но при этом насос вроде шумит. В чем причина может быть? Фильтр тонкой очистки менялся тыс 7-9 назад
 

gorelict

New member
Не проверял ничего из этого. Ошибок не выдает БК никаких, кроме низкого напряжение борт. сети, но это и раньше было. А причем тут ремень, если бензин ВООБЩЕ в рампу не поступает? Т.е нет давления в рампе
 

bashgaz

New member
Ну слышно что-то в районе насоса, когда зажигание включает. Но звук какой-то прерывистый, не так что ровно накачал бенз и реле отщелкнуло, а будто просачивается бензин, то громко слышно, то тихо. Вот как-то так
 

Project

New member
Реле щелкает да но бенза нет постучи по насосу проверь его
 

Kusto

New member
Да щелкает. Завтра утащу в гараж на тросу, разберу насос. Как проверить качает он или нет?
 

Muxa

New member
Вчера заправился на ебаной заправке, но машина нормально ехала. И утром в мороз -24 завелась с 1 раза, а щас не знаю что и думать..
 

nau

New member
Проверить моторчик можно с помощью мультиметром или два прова бери подципляй к моторчику и акуму я так проверял но кажись там кантат отходит или штекер или сам соединитель провод
 

YakoKN

New member
была такая же ситуация у меня 21124 06года думал что теперь крутонуло полез на место ставить,а оказалось всего лишь фишку с датчика коленвала выткнул и воткнул обратно все окей
 

Alice

New member
мб насос умер? или мб че с магистралью раз давления в рампе 0? насос посмотри может сетка уже илом поросла)) или фильтр тонкой очистки я думаю не должно не с того не с сего давление в рампе упасть изза ДПКВ
 

kapelyusha

New member
Вот и я так думаю. Да мне кажется не в фильтрах дело) Пробег всего 90 тысяч, даже если фильтр наглухо забит, то через него просочится хоть капля бенза) Я вот тоже думаю что насос не создает нормального давления, завтра посмотрю днем. А то ночью и на улице ничего не поймешь)
 

upsarin

New member
смотри проверяй но какбы на то нибыло насос даже умирающий давление какое никакое создаёт) мб РДТ еще наебнулся как вариант
 

ivmikh

New member
нет конечно))) бенз в рампе должен быть даже если тебя шатуны нахуй из крышки гбц вылезли)))
 
Бляяяяя.если дачик коленвала наебнулся или даже мотор не запускаеться,первым делом искру надо смотреть,а не давление мерить,насось не насос компресия не компресия
 
Сверху