а антенна для магнитолы скока стоит? ато блять антенны у машины нету - радио хуй послушаешь, я уже заебался так, надо ж знать че в мире происходит,

f4llou7

New member
ребят, а антенна для магнитолы скока стоит? ато блять антенны у машины нету - радио хуй послушаешь, я уже заебался так, надо ж знать че в мире происходит, может мы крым этот ебучий наконец продадим, и из кризиса выйдем - а я и не узнаю, т.к. радио нихуя не работает)
 

Би22

New member
можешь на крышу положить) в бардачек, да куда угодно) можно пассажиру на шею примотать даже
 

Radga

New member
по торпеде проложил и по стойке вверх под пластиком. а там под крышей
 

graver

New member
от продажи Крыма бабки по карманам разсуют и из кризиса мы, простые граждане, не выйдем)
 
какой нахуй Крым, при чем он тут? Если ты не баран, то увидишь, что рубль падает прямо пропорционально стоимости нефти на рынке. Мы живем за счёт нефти, и похуй тут, наш Крым или нет.
 

Project

New member
может еще и бензин дешевеет пропорционально, как и дешевеет нефть? а? мудак ебаный, тупорылый просто идиот, типичная русня тупая, которая дрочит на путина, нахуй иди от сюда, тупая пизда, собака ебаная
 
при чем тут бензин? Я тебе, идиоту, обьяснил, что экономика страны свалилась из-за падения стоимости нефти, а не из-за "ебаного Крыма". А бензин дорожает из-за повышенной инфляции и из-за той же самой низкой стоимости нефти в мире, т.к. нефтянные компании стали получать намного меньше прибыли, они стали подымать цены внутри страны, понятно тебе, дегенерат? Ты вообще фрик полный) и я не поддерживаю Путина, а говорю как есть - ты даун, неуч и просто глупый человек, не имеющий своего мнения и серого вещества в мозгу)
 
Сверху