а для 12ки 2004 года с пробегом 70т.км цена её 150тр это норм или большая? Состояние очень хорошее, гаражная есть только 2эсп и музыка.

Ребята, а для 12ки 2004 года с пробегом 70т.км цена её 150тр это норм или большая? Состояние очень хорошее, гаражная есть только 2эсп и музыка. спасибо
 
а ориентировочно сколько её реальная? Сколько торговать? Просто пересаживаюсь с классики а там цены другие))
 
Я в том году в апреле взял свою 1.5 16кл. 2004год за 85 рублей.150 это борщ,хоть какое хранение и состояние.Года есть года..
 

ombra

New member
Регион какой у тебя?Смотри авито в твоём регионе и пляши от этого.Я думаю 120 это край.
 
ты че 150это норма, это же двенашка,тем более если состояние хорошее и если не московская или питерская то это вообще зашибись!!! А то что кто то там говорит что взял за 85т.р то это либо очень круто повезло,либо с ней чето не так))) так что 150это норм для 2004г.в если тыщ 5 скинет то вообще от души
 

Boxa

New member
неа не Мск и не Спб но почему не их?? а что 2004 год такой хороший? её уже 11 лет.
 

Novi4ok

New member
На самом деле посмотрел и в моём регионе на Авито самая дорогая с 10ого семейства 110 стоит что за хрень? откуда чувак тогда ценник в 150 взял??
 
ну потому что в Москве и Питере машины очень быстро гнеют, в моём регионе ваз2112 от 135-160,это нормальная цена. Ваз 2110конечно дешевле будет
 
аа ты про реагенты, неа она летней эксплуатации, цузов целый, только капот крашен, но цивильно, так не увидишь, мне микрометр правду рассказал и владелец подтвердил. Из Карелии
 
Сверху