А кто нибудь покупал автоодеяло под капот?типа автотепло и т.п..реально помогает или все таки ерунда от которой пользы никакой...?

dnss

New member
А кто нибудь покупал автоодеяло под капот?типа автотепло и т.п..реально помогает или все таки ерунда от которой пользы никакой...??
 

Neo79

New member
От него толку как от козла молока,а от некачественной китайской ебалы еще и моторы загараются
 
Я когда ездил на 2109,кидал на мотор это одеяло,прогревался столько же по премени,ну на холостых когда просто стоял в минус 5 все время вентилятор срабатывал.а так еше остывала на минут 30 подольше.
 

MaxV

New member
ну у меня корешь хорошее под капот кинул дак говорит щас и греется быстрее и остывает подольше правда в пробке закипел :DDD
 

Myza

New member
я даже классику не укрывал-в любой мороз заводил и на 12 проблем такого плана нет.Оно ж только бошку укрывает,так что не вижу смысла,от картонки перед радиком больше толка)
 

Marinatxt

New member
картонка перед радиком тоже тема :D правда я в этом году не пользуюсь не тем не другим... купил снова тачку чтобы зимой жопу в тепле держать а чето лето повъёбывал а зимой пешком хожу XDDDD
 
Сверху