А кто подскажет я вот двенарь свой разбил разобрал в плоть до ходовки иголый кузов здал ! Взял брата 99 разул до голого кузова и воткнул все с 21124

Alehandro710

New member
А кто подскажет я вот двенарь свой разбил разобрал в плоть до ходовки иголый кузов здал ! Взял брата 99 разул до голого кузова и воткнул все с 21124 вплоть до ходовки рейки рулевой и каждого проводка вроде все правильно собрал все работает а искры нет форсунки не работают и стартер с ключа не крутит и вот хоть убей не могу ее запустить подскажите причину где искать а ????(((
 

Pavlusky

New member
Дачик новый эбу работает и даже бензонасос качает при повороте ключа и всё тишина (((
 

s3virge

New member
это предохранитель который в мозгах там их 3,посмотри из них один сгорел у меня так было))
 

AkunaMaron

New member
один предохранитель отвечает за зажигание,при повороте ключа у тебя тишина?)
 

Seo-world

New member
смотри их,я после замены преда сразу завел,+чек сразу перестал гореть

m9sx5rSImdA.jpg
 

AkunaMaron

New member
при повороте ключа тишина срабатывает реле в блоке предохранителей и работает насос и всё предохранители менял (((
 

optimm

New member
не там,преды менять надо,где у тебя стоят мозги,там идет 3 преда посмотри там))у меня так было
 

MarT

New member
Ставлю в другой двенарь и всё ок ! Может диагностику всё-таки будет толк ??? Или я сожгу её (((
 
Сверху