а ну ребятишки, объясните мне, почему при аварий номера скручивают владельцы авто

Я . я снимаю у виновника и ещё и доки отбираю . мне пох страховка или нет платит сразу . фоткаю место ДТП и уезжаю . если капризничает и машина его уезжает . потом платит .
 

drac

New member
в меня дпсник въехал я ему страховку и машину дал за несколько дней сделал
 

Yav@

New member
думаешь ? Мне пох и шмалять начну . и давить . пока все были не правы . включён поворот направо едет по левой полосе ехали метров 800 за ним . вечером зимой . и что . обгон в населенном пункте 60 км в час непривыша, по правой он резко поворачивает вправо . ему две двери порог . и я пассажир виноват . ч тупо сидел на пассажирском меня везли . вышел он убегает . тогда ещё надо было снимать номера и пох . видео регистратор запечатлил что он не прав . с итоге мой друг на моей машине с правами со страховкой вписан не прав эта ..... Сделала себе машину . видео исчезло с моего регистратора . таа что совет . снимаете номера видео есть . пишете щаяву в первой де дедурке снял номера наехали тот свалил .
 
на служебной ДПС ? Я бы дал ему машину жди . Сразу первое кто что почему . второе номер телефона службы доверия и он приплыл . с так машину отдавать со страховкой - ребячество . знакомый продал следаку по экон.преступлениям Пежо 307 пять лет назад дочь подарила . все платит сам тот забил на этого . и этот боитьс, продал машина тогда и типа его посадят он блин мошенник : ) . говорю так и так.
 

Seozoid

New member
нет личная была у него страховки небыло неприсегнут не был в телефоне игрался еще
 

Alex Marf

New member
и ты ему ещё свою ? Ты реально внушитель гений. Что бы он получил ? Проверку . сделал бы тачку и в дело выговор . или смотря от урона не менее 30000. Дело его геморрой его . с следаки ой как любят этих волков прям жуть . составят все что могут . эти же с палкой герои . а без палки и без напарника голимое ноющее чмо . уж поверь .
 

Pandora_Engel

New member
он и не собрался делать вообще дядька работает говорит в министерстве потом я позвонил кое кому приехал нагнул его сам забрал машину сделал
 
правильно )))) они тоннами мы десятками . правильно брат . и в 09 и в 06 модели может оказаться не тот кого они хотели увидеть . со мной тупо здороваються у меня . что офигели было .
 
Сверху