а продается ли частями днище? Т.е. не полностью, или кусочками, а где то до половины полика ( если ориентироваться по коврикам салона) и от начала

alez

New member
Всем привет. Подскажите, а продается ли частями днище? Т.е. не полностью, или кусочками, а где то до половины полика ( если ориентироваться по коврикам салона) и от начала и до конца? И так же интересен один момент. Если снять ковролин, и смотреть из салона в сторону арки ( где угол в ногах) там случаем нэне на ланжероны натыкаешься, или же их с салона не увидеть? Желательно бы и узнать примерную цену этих частей дница
 

romamedia

New member
у нас четверинками продают, или половинками, тоннель отдельно, четвертинка рублей 700, коньки под сёдла и усилители отдельно.
 
Мне тоже менять надо))я узнавал продается левая и правая стороны длиной по всей машине, еще встречал полностью днище целиковое))
 
да это я знаю цены) я думал эти куски днища дорогие будут) а ты не в курсе, продается ли внутрянка крыльев? Вот где соединяется с поддомкратником. У меня там прогнило где крепленья брызговиков, перед и зад. Я вот даж не знаю как правильно то называется это)
 

Kagdila

New member
а ты не знаешь, продаются ли части где подкрылки? У меня подгнило в местах креплений брызговиков, но вот продаются ли эти части..
 

s1ash

New member
да крылья то у меня целые, у меня именно в этих пятачках сгнило(
 
https://pp.vk.me/c627820/v627820028/46007/MiiXU839UMI.jpg

UKjg77YqGII.jpg
 
Сверху