Админы простите!!Пожалуйста не удаляйте,уверен что кому то пригодится!Не какой предоплаты,привезу,посмотрите что всё работает!Продаю деодную ленту,не

Админы простите!!Пожалуйста не удаляйте,уверен что кому то пригодится!Не какой предоплаты,привезу,посмотрите что всё работает!Продаю деодную ленту,не дорого,гораздо дешевле чем в магазине!!!Цвета зелёный,синий,красный,белый!!!Подходят и в домашних условиях(через блок),так же в автомобиль!!!Светят ярко!!!Катушки по пять метров!Если интересует меньше длинна то нарежу любую!Телефон 89645015050,89250714459 Владимир
Ниже представлены фото как светят в машине!Московская область,Подольск,Климовск,Щербинка,Чехов!Доставка бесплатная!!!Остольным по почте!на фото свет в машине делал сам!За один местр ленты 180 руб,она влагостойкая,за 5 метров 800 руб!!Ширина 1 см

ABUY5ZbyJwE.jpg
 

saremb

New member
ребята я заказал ленту на али,5 метров! Пришло мне такое дерьмо ! за 5 метров отдал 280 р! Это говно ставить не буду,хотите за стольник отдам, если нет выкину

l0ok_6GLC5w.jpg
 

Dazawqa

New member
пока не пришло то что я заказал. придет фото скину. у тебя да, дерьмо настоящее. первый раз вижу такую ленту
 
Сверху