авто ВАЗ 2112 2007 года проблема с печкой не дует вся левая сторона, а сегодня печька сошла сума дует то тёплым то холодным что-то хрустит в районе

Всем доброго времени суток авто ВАЗ 2112 2007 года проблема с печкой не дует вся левая сторона, а сегодня печька сошла сума дует то тёплым то холодным что-то хрустит в районе торпеды (как понимаю заслонка не может нормально открыться ) что делать куда лезть всем огромное спасибо за помощь заранее )) всем тёплых машин и ровных дорог
 

employer

New member
Во первых проверь уровень ОЖ, если ушло то ищи место протечки, во вторых мог сдохнуть моторедутор это типичная болезнь авто после 2006 года, ну и вспомни пахнет ли антифризом в салоне? Если пахнет то ралиатору печки пиздец
 

Seo-Seo

New member
ож в норме похоже на мото редуктор он такое чувство что мощи открыть не хватает преоткрывает и сразу закрывает щелчки и звуки есть раньше было такое но при переключении температуры все приходило в норму
 

zubastik

New member
блок управления печкой мог сдохнуть у меня весной так было, грешил на печку, сьездь на разборку воткни рабочий вместо своего и если все норм будет то бери
 

Alice

New member
у меня бывает начинает дуть холодным на первой скорости я ее на третье и обратно и все норм заслонка на кочках сама закрываеца или чето в том районе
 
Сверху