АвтоВАЗ ценят не за лошадиные силы а за его простоту, как ценят художники чистый холст, на котором можно создать произведение искусства

PROzvon

New member
АвтоВАЗ ценят не за лошадиные силы а за его простоту, как ценят художники чистый холст, на котором можно создать произведение искусства!
 
Какое произведение искуств о чем ты.....за 40 лет одно и то же произведение лепили.ладно хоть веста появилась хвала богам и та через жопу сделана. Руки б к хуям оторват этим художникам
 
Эта простота работает, если у тебя есть гараж с ямой. А так, живя в городе, один хрен поедешь на сервис сцепление менять, так как тупо во дворе это заморочно делать.
 

draal

New member
я там авто храню вообще, отапливаемый хороший гараж, а если только ради ремонта, то можно арендовать на пару дней или эстакада в каждом ГСК за 50р.
 
можно то можно, только вот чем новее район, тем меньше вероятность там найти ГСК. У нас в основном крытые паркинги, которые немногим удобнее ремонта во дворе
 

aguri2

New member
так тебе чинить надо или ставить? Чинить, нету в твоём районе езжай в другой, там посмотри, говорю кто ищет тот найдёт
 

Geilundniz

New member
так я и объясняю, что в условиях города иной раз проще погнать в сервис, чем искать эстакаду в другом районе. Еще и не факт, что своим ходом потом с этой эстакады уедешь. Не оставишь же машину на ней ))
 

inomir

New member
к слову говоря о паркингах, у меня знакомый есть, он себе эстакаду сварил сантиметров 30 и поставил её на паркинг
 
ну если сравнивать скажем с парковкой охраняемой, то на 350 дороже всего. А удобнее во много раз. Ну а свет там набегает рублей 200 в год. Так что вполне удобно, да и ГСК у меня в 3х минутах ходьбы от дома)))
 
Сверху