Беда. Не работал четвёртый целиндр думал модуль сломался проверил новый ничего не изменилось съездил на диагностику показал что четвёртый пропуск

Vitek22

New member
Беда. Не работал четвёртый целиндр думал модуль сломался проверил новый ничего не изменилось съездил на диагностику показал что четвёртый пропуск зажигания проверили компрессии во всех целиндрах и везде 13 очков посмотрели проводку все впорядке теперь не че не остаётся как снять головку...так что будте аккуратней

8NOkKQZLz6s.jpg
 

Loku

New member
Тоже так было посмотрел модуль живой а резинка на нем в одном месте пропускает искру . надел термоусадку усадил и все гуд . по чистил форсы . и не снимал бошку .
 

Алхимик

New member
Я не думаю что при 13 очков в горшке какие то механические проблемы имеються....дело в чем то другом....
 

Project

New member
Тоже было такое машина не ехала вообще поменял резинки на форсунках и резинки на них и машина полетела а диагносты мне на уши капали все дело в компрессии а Хер там
 

IntonWeinty

New member
Серега, согласен)))я к диагностам вобоще не езжу потому что там вуаси работают которых самих надо учить еще и за это деньги берут...
 
Сверху