Бьют переднии стойки!Как посоветуете поменять?Вместе с пружинами или просто новые стойки поставить?И еще такой вопрос потерял болт секретку который

Всем Привет)Бьют переднии стойки!Как посоветуете поменять?Вместе с пружинами или просто новые стойки поставить?И еще такой вопрос потерял болт секретку который откручивает колеса,его продают где нибудь?
 


1a3Xud8k31c.jpg
 

papacerlo

New member
попробуй болт в нее вставить головкой какой нить по размеру, гаек накрути на него и свари их, вот те ключ от секретки
 

drac

New member
От секреток то одно название..захотят спиздить катки их впервую очередь открутят
 

Kukin

New member
я когда менял то только патроны( стойки разборные) и опорники, деньги позволяли рулевые махнул и развал сделал)))
 

Ustas

New member
ну ты их поменял из за того то что били? У меня бьют,в канавку заезжаешь пологую и все равно удар стойки до конца упирается!
 

seaweb

New member
ну вот и у меня типо того! И сколько вышло без рулевый и развала? Чисто патроны и опорники?!
 
я не считал даже, делал по кругу замену всего за все с работой вышло 11 где то, у своих делал) приценись сходи у себя в запчасти какие потянешь и решишь))
 
Сверху