Блин мужики,чё за херня? Утром вышел, завел нормально,чуть чуть отъехал и пошел снег чистить пока грелась, а собрался ехать а педаль сцепления в полу.

Блин мужики,чё за херня?
Утром вышел, завел нормально,чуть чуть отъехал и пошел снег чистить пока грелась, а собрался ехать а педаль сцепления в полу..и передачи не втыкаются...
Че делать? Куда копать?
21120 1.5 16V 2002г.
 

Seo-Seo

New member
вчера покупал, даже чек еще в кошельке лежит, 360р. ДААЗ, залупа, а не зч, года не отъездил
 
мне вчера посоветовали взять от приоры троссик, хз, надо в магаз сгонять-в руках его покрутить и сравнить с 10шным, да думаю в запас взять
 
меня если честно подзаебал этот "на запас", запчасти говно, они прям новые говно, датчики через один работают, на помпах крыльчатки проворачивает, термостаты-лотерея...они там на заводе охуели чтоли, скоро китайщина лучше качеством будет чем оригинал
 

umklaidet

New member
дак еще менять в магазин дачики приходишь,а продавшитса говорит,он же новый,как это он не работает.дачик дитонпции только 4 рабочий попался.дачик спидометра за месяц 3 поставил.кстати если помпу менять будешь,заказывай с германии через экзист.а то у нас их делать разучились довно
 

simuran

New member
да опидарели в край, ОТК на заводе не работают нихера или если это сторонние конторы делают, то входного контроля никакого, зато весты они икс реи выпускают...
 

TES

New member
Вилку меняй, под пыльником лопнуть могла и сразу тросс новый ставь и в него залей немного масла моторного буквально 10мл.
 
Сверху