Блин не понимаю че вы так агритесь на цены на бензин в России на 1000 руб заправился и все бог! В Украине 3000 руб до

Блин не понимаю че вы так агритесь на цены на бензин в России на 1000 руб заправился и все бог! В Украине 3000 руб до полного)
 

usoft

New member
пздц,полный бак 95 примерно 1600,и это нормально? Я лично уже заебался на заправки бумажки с изображением г.Ярославль отвозить, так по новостям слышал, что опять будет повышение цен на нефть
 

kamil

New member
Ну вопервых не полный будет за 1000рублей.. за 1300рублей
 
Это как в том анекдоте папа а вот скоро цены на водку поднимут ты наверно питьменьше станешь???? Нет сынок это вам меньше кушать придется))))) сколь бы бензин не стоил как ездили так и будем !!!!!! У меня предыдущий был патриот вот где проглот то!!!!! А у жены витц заправиться на 500 р и ездит не останавливаясь но это пиздец товарищи велик так что двиник что то среднее и по расходам на бензин и наобслугу по километражу удачи всем на дорогах!!!!
 

Bookvica

New member
Как то так!

ZFgMVj9UiW0.jpg
 
Я бы больше удивлялся ценам на запчасти. Любая х**вина стоит в два раза дороже, чем 2 года назад. Сука!
 

aleksey_007

New member
Зато Крым наш,и помогаем Украине и Сирии... да почти легально разрешили разворовывать Россию....
 
Сверху