Бля эти киржачи наверное никак не победить, разбирал регулировал шторку и путем подгона вставил пластинку между лампой и цоколем линзы добившись этим

Бля эти киржачи наверное никак не победить, разбирал регулировал шторку и путем подгона вставил пластинку между лампой и цоколем линзы добившись этим более широкого и яркого пучка света как на первом фото, так было на обеих линзах. второе фото включеный свет с одной фарой уже на машине (правая фара) видно что светотеневая граница четкая сверху никаких засветок нету, свет яркий пучок широкий. После трех дней езды с ними вышла такая хуетень как на третьем фото сверху грани появилась засветка грань уже не такая четкая, но яркость света таже и широта пучков а вот ебучая грань которой добивался целых три дня с каждой линзой уже не такая четкая какого хуя, фары брал новые, лампы тоже новые 5000к, может подскажите в чем дело. Прошу не писать ( купи бош и все, киржачи гавно и тд) только конкретные ответы и советы кто чем поможет??

ks0gfNbwggY.jpg
 

ombra

New member
На второй фотке.такой же логан был. 7 года. Попался из под такси. Поезженный конкретно.так там фары и то лучше светили.хоть и мутные были.стояли обычные лампочки за 170 рублей. Это же пиздец какой то. А сюда сколько не вкладывай.че только не делай.один хуй через одно место все...
 
да сначала когда все собрал поставил не мог нарадоваться, свет огонь был грань прям четкая, а щас вот как на третьем фото. Светит то ярко и понимаешь линзу далеко бьёт, вот дело в грани светотеевой почему она такая не четкая стала, кстати про логан про такой это соседа вот свет честно там не очень, у меня противотуманки светят дальше чем на нем)))
 

NoSpam

New member
да ну не знаю не интересовался, мне больше интесно чем может произойти с линзами за три дня))
 
ну настраивал уже с ксеноном, сидел дома подгонял шторку и пластину под лампу, сначала было как на втором фото чётко все видно, а теперь как на третьем после трех дней использования.
 

QuickSite

New member
придётся наверное линзы покупать нормальные сюда и вставлять, вот только не замерил сколько эта линза в киржаче дюймов
 

usoft

New member
У наших инженеров автовазовских "талант" в обратную сторону. Ладно если придумали не по людски и переделать можно, дак нет, они так придумают, что еще х*й исправишь сколько туда не вложись
 

Seompson

New member
так вот смотри на фото, добился стг на обеих линзах вот как было после доработки на первом фото второе фото без доработок просто вставил лампу в линзу ещё не тронутую мной.

01n_VPs2VJ4.jpg
 

cascad

New member
три дня с ними поездил и заметил что постепенно грань как то начала рассеиваться но не резко и в итоге сегодня включаю сравниваю и получаю такой пиздец. дело в том что добился результата а они сука опять хуйню выдали. Может что линзы не езженые были фары то новые, может что по ездил и все хватит хорошего света, причём яркость и широта не изменились а вот стг ебаная, добивался результата а три дня прошло и все попизде. Щас решил взять би ксеноновые линзы и не ебвться

uDp2W__w7_M.jpg
 

Alehandro710

New member
а может фиг с ней, с чёткостью? главное что преломление пучка есть, это уже счастье...
 
Сверху