Бля каждый день вижу нытиков которые жалуются на фары киржач,Блять заебали,что Блять на нормальную линзу денег жалко да на нормальные лампочки?у меня

awep

New member
Бля каждый день вижу нытиков которые жалуются на фары киржач,Блять заебали,что Блять на нормальную линзу денег жалко да на нормальные лампочки?у меня киржачи и все ахуенно ебал я этот бош тракторные фары,киржачи хоть смотрятся и вариант закрасить есть!

guR-DXbQibM.jpg
 

Kumar

New member
Уёбищно линзы смотрятся,жёлтая окантовка вообще не при пизде, как будто гандон натянут. Бош рулит!!!
 

tonikas

New member
потдерживою, эти ебливые ксиноньщики ездят слепят суки, им дк дальним слипонешь дк сразу плачут, на обочину катются !!!!
 

Wattie

New member
да и кто мне еще дальним хуярит, тупо на встечку выездаю типо ослепило, и этот ксенонист едет как с добрым утром на обочину
 

GaSS

New member
просто ты на меня не нарвался))) я продолжаю движение дальше)))
 

NoSpam

New member
Дегенераты из за фар спорят.... Пздц... Не похуй ли какие фары если один хер не те, не другие не светят
 

DeskCustom

New member
это ты клоун нарисовался!сидиш там долеко от меня и марасиш.я бы посматрел какой ты герой был бы когда в лицо это говорил! а так не хуй влазить темболее с оскарблениями в общение! мы с ним общались и не разу на личности не перешли!
 
Сверху