Бля пипец ващее. Читайте историю: сегодня сидел весь день дома и думаю: калит что фары отличаются друг от друга. ( в одной пыли много на отрожателе

Skliffer

New member
Бля пипец ващее. Читайте историю: сегодня сидел весь день дома и думаю: калит что фары отличаются друг от друга. ( в одной пыли много на отрожателе стикле) ну вот решил снять прочистить, кое как снял нижнюю ресницу значит снял всё хорошо, потом фару снял почистил собрал.. Думаю отлично щя обе чистенькие. Фару поставил проебся с нижней ресницей, пытался так и так и всяка, в итоге даванул и пизда поворотнику всё проклял что можно. Придется новый брать пластмассовый был. Друзья объяснити как ее поставить то аа? Без потери поворота по моему там не реально, фара стоит без поворота ресница без него хорошо залезла.
 

Kumar

New member
отверкой заводи в бампер и двигай в сторону поворотника
 
вот я и давил она почти залезла краешек уперся в круло я давил в низ всё сильнее и сильнее и херакс поворот и стекло лопнуло и обе стойки отломал ба ужас. Бампер долго снимать? А если только край левый открутить то тогда можно?
 
Ну чтож у меня однако корявые руки не получится у меня его так отверткой загнать, ресница уперается додавил что поворотник потерял. Буду пробовать бампер опускать второй вариант. Пасибо друг) а сколько поворот стоит у меня был белый полностью пластмассовый только лампочка аранжевая. Сколько такой будет примерно?
 
я вообще без снятия ресничек все вытаскивал спокойно. Фару открутил, открутил поворотник от фары там 2 винта, достаешь поворотник, откручиваешь ещё одну гайку и все, фара спокойно выходит. Потом в обратной последовательности
 

romamedia

New member
аа вот ты как, да я тоже хотел сначало поворотник откоутить, не оказалось такого шестигранника. Ресницу снял так только фару извлек. Сама фара спокойно без поворота залазит а с поворотом хер уже. Мне уже полностью поворотник требуется
 

cboleslav

New member
замени звёздочки на нормальные саморезы да и все. И собирай как написал
 

okonschik

New member
Будешь брать новый, с собой старый возьми!
Потому что смотря какой год выпуска, там крепежи разные, сам столкнулся.
 
Сверху