Бляя хуй знает куда тосол литрами уходит. За день исчезает полный расширительный бочек. Просто полностью уходит. Уровень масла в ДВС не поднимается. И

Бляя хуй знает куда тосол литрами уходит. За день исчезает полный расширительный бочек. Просто полностью уходит. Уровень масла в ДВС не поднимается. И утечки фриза не наблюдаю. Разве чтоттолько вроде бы чуть чуть радиатор сочится сверху. Но это фигня. Хер знает в чем проблема( он тупо испаряется что ли((
 

Ощко_Л

New member


UfMYfzyUlOM.jpg
 

Andromantus

New member
у тебя могло пробить прокладку в горшок,тобишь масло будет нормальное,но из глушака беленький дымок
 

almariss

New member
и на сколько я знаю, если так ездить можно кулак дружбы смело встречать?
 

Project

New member
да нет, клапана сгорят быстрее. кулак не так часто вылезает
 

NoSpam

New member
смотри патрубки,дым в трубе... ну и подтеки под башкой по возможности может вылезут где
 

dimkax

New member
и да, всю зиму машина не прогревалась до 90 градусов. Максимум 85 держит и се. Сегодня трогал нижних патрубок на радиаторе а он холодный. Хотя термостат менял в ноябре. Неужели уже вновь наебнулся(
 

newbigmir33

New member
а она работала до этого вообще? вскипяти ее посмотри работает или нет вообще
 
да работала, вентилятор крутился патрубки нагревались все. А щас хуй( заебал этот ваз и заебался уже повторять что он заебал меня
Как будет деньга куплю все патрубку помпы термостаты и прочую хуйню. Заебало. Завтра отпишусь ещеикогда посмотрю щуп масла и все прочее)
 
Сверху