Бляяячяяяяяяять!!! Скажите мне. После замены гидриков, они должны притираться или чего-то там? Или заменил и все? Ска!! проехал 100км и небольшой стук

Drinkins

New member
Бляяячяяяяяяять!!! Скажите мне. После замены гидриков, они должны притираться или чего-то там? Или заменил и все? Ска!! проехал 100км и небольшой стук опять появился.... И вопрос 2- чем смазать тросик газа? Стал не плавно нажиматься, а рывками небольшими..
 

THISER

New member
ну хз, заметил, что раньше маслёнка сразу гасла после запуска движка, секунды не проходило.. а сейчас на холодную где то 1 сек маслёнка горит и гаснет.
 

ApocX

New member
у меня было после небольшого ремонта движка примерно через 1 тысячу км замаргала маслёнка, застучали гидрики жестко. Думал все хана. Пацаны посоветовали начать с замены фильтра. Поменял и все пропало)
 
спасибо, буду знать, ибо меня аж трясёт блять. Столько денег и они опять стучат.. хотя последний пуск сделал движка, вроде тишина была. Завтра поеду ещё раз узнаю чё к чему!)
 

buka2

New member
мотор чистый, не насилованный, всех владельцев знаю. Следили как за ребенком. Поэтому не думаю
 
Сверху