Блять блять блять,завел машину щас на холодную секунд 10 подтраивает, катушка наерывается((((( еще

Andromantus

New member
Блять блять блять,завел машину щас на холодную секунд 10 подтраивает, катушка наерывается((((( еще одна
 
потом вот так

EPviH1ABuWk.jpg
 

alex21

New member
дело не термосе было((((а в том что головке пиздец был((((((из под нее и хуярил антифриз (()) но бля зато терерь у меня полностью новая система отопления
 

MarT

New member
движок откапиталил,на очереди коробка, для начала сцепу,но это до весны
 

Goodilla

New member
ооо не говори об этом тоже сцепу делать надо но жена сказала надо недвижемость брать в ипотеку.
 
вот в том то и дело запчасти работа тыс 10 точно. Но блин вот может посчитают идиотом но иногда кажется что авто как живое или иногда подсквзывает . Вот был случай перебирал магнитолу и бортавик все собрал и блять хоть глаза выкали но штекера от бортавика нет и все ...перебрал по проводочку нету бля психанул закрыл авто ущел домой. Через пару часов пришел и чет сунулся в бардачек сразу там штекер висит на проводах как попало туда хз но ведь лазел туда и многа таких случаев. к чему эт я хата хатой но авто ухода тоже требует как ты к ней так и она.
 
жена хочет квартиру а я участок свой хоть в трусах гуляй не че не скажут и участок дешевле и с машинкой полежать можно.
 

pansik

New member
дааап чувак она живая, и может я ебнутым покажусь но бля я верю что она живая и да ты прав, как ты с ней так и она с тобой, а моя не любит когда я орунее
 
я после рождения двух мальчуков тоже однушку щас прожаю, и буду брать или двушку или дом, вот не определился
 
ну иногда по арать приходится особенно при ремонте. Я вот в уфе сравнивал двушка первичка 58 квадратов на окраине 2 900 000 тыс. Дом 78 квадратов баня беседка под ключ вторичка с участком в 6 соток 1 600 000 тыс плюс природа тишена рядом река правда до работы мин 25-30 но эт херня и детям играть есть где.
 
Вот я за дом надо сделал пристой надо шашлыки приехал машину в гараж а не во дворе круги наматываешь куда ж сунуть и что б не угнали. А тут шлагбаум камеры левые не заедут.
 
Сверху