Боюсь спрашивать но спрошу. При температуре больше чем минус 15 после ночного простоя сильно троит при запуске. Не схватывает. С топляком все

employer

New member
Боюсь спрашивать но спрошу. При температуре больше чем минус 15 после ночного простоя сильно троит при запуске. Не схватывает. С топляком все нормально. Именно после ночного холодного простоя. Будет минус 5 - заведется прямо врум. И по звуку не то чтобы вообще не схватывает. Пытается. Но какая то хуйня. слышал что замена ЭБУ может помочь. Видел такую калину на ютубе. Прошлой зимой моя так заводилась только в минус 25. Я в печали. Приоткрытый дроссель, выжатое сцепление, похуй ей. После того как заведется - потом хоть 10 раз повтори будет врум и троить не будет. 120 двигатель.
 

ombra

New member
свечи заливает ДТОЖ показания неправильные на эбу дает
 

ArcawlFamImar

New member
у всех поразному. у нас вон у соседа 9 ланцер при -20 тоже заливает. а раньше нормально было
 
спасибо завтра попробую. А в аварийном режиме он сколько пишет на эбу? я вообще заведу ее? если там очень обедненная будет смесь
 

ыгдшлщ

New member
да уже давно так все заводят. или купи второй датчик. нагрей его в руке и заводи ахах
 

Mastershin

New member
че то подумал как бы не напрягать аккум. скину фишку с вентилятора. ладно спасибо завтра будем пробовать. тоесть хочешь сказать будет врум заводиться? )
 

graver

New member
хотя бы заводится :D и не заливает. попробуй потом как нибудь нагреть его. может кипятком полить или феном сам датчик) авось помогать будет
 
да я даже хрен знает что сказать с нашим качеством.... попробуй конечно. старый не выкидывай вынеси его утром как нибудь теплый, фишки перекинешь и заводи
 
ахах у меня уже схема рисуется как припаиваю к тем двум проводам еще 2, идущие в салон, где у меня тумблер и фишка для второго такого датчика, который я ношу на брелке ключей :D
 

awep

New member
Я с такой проблемой 3 года мучился. В итоге косяк в прошивке был. Этой зимой без проблем в -30 заводился.
 
Сверху