Братцы, сегодня возьму европанель полностью в сборе вместе с проводкой. Вопрос такой, у меня тачка 2006 года, проводка от европанели подойдет в мой

romamedia

New member
Братцы, сегодня возьму европанель полностью в сборе вместе с проводкой. Вопрос такой, у меня тачка 2006 года, проводка от европанели подойдет в мой блок предохранителей? И вообще поставить ее сложно?
 

bill-da

New member
Нет не сложно я себе ставил но у меня 2001г. И проводку малясь переделал а в блок все тоже самое
 

Нюкта

New member
Я сделал проще, поменял накладку только, потому что низ одно и тоже. Проводку старую оставил, переделал только кнопки и все. Распиновки все в тырнете есть.
 
ну слышал что пздц. Фишек много останется.
У меня проводка старая, не могу точно сказать, сколько с ней просидишь.
 

noxbuz

New member
разница проводки которая фишка с мозгами подключается, там просто сделал как переходник припаял провода и папу с мамой и подключился и все
 

ПилотWF

New member
Проводка вся по цвету идёт одинаковая,ну у меня три провода другие были по цвету,ни че 4год ездию полёт нормальный, как что припоять и т.д искал на drive2 и vaz2111 на этих сайтах да и в ютубе есть ролики
 

Sveta

New member
Ну мне чувак с разборки сказал что переделывать не чего не надо, т.к машина 6года, все должно подойти
 

Ilya69

New member
а ну тем более снял поставил,это у меня старушка надо модернизировать под новое поколение. Тебе проще,ставь и не парся,только все фишки отметь чтобы потом не гадать что куда тыкать,а то был один тут с такой же проблемой не отметил фишки папа мама и сидел гадал что куда и как
 
Сверху