Братцы,всем салют)ровных дорог и бенза по адекватным ценам)! теперь к вопросу, хочу перетрести подвеску вот ни как не могу выбрать между ss20 и kyb

ruslan45ik

New member
Братцы,всем салют)ровных дорог и бенза по адекватным ценам)!
теперь к вопросу, хочу перетрести подвеску вот ни как не могу выбрать между ss20 и kyb .кто что скажит
 

IMENvtbinternel

New member
Михаил,kyb жестковаты для наших разбитых дорог про сс20 ничего сказать не могу
 
Ss20 говно счас на рынках оригинала хрен найдеш. Бери белштай и горя знать не будеш.мои первые отходили 7 лет и то заменил только перед зад до сех пор живой да и ездил везде
 

-сан-

New member
Хорошо звучит,перетрясти!
А цены кусаются,а хочется по дешевле, ай родные ещё походят!
 
цены да,очень кусаются я бы сказал .по нашим дорогом родных на долго не хватает,а каждый год надоело уже менять...
 

umklaidet

New member
да мне тоже по кругу менять надо,но сука как цены узнал ахуел,но менять надо!Вообще не отрабатывают,просто ДЫЩ-ебох колеса восьмеркой
 
а ты по рынкам не ходи,научился Вконтакте юзать,значит и у официалов можно оригиналы заказать,ты на СС20 не гони,Белштены скорей купишь дяди Ашота чем СС20
 

krylyshkin

New member
ну это совсем уже жестко)мне жалко и машинку и нервы свои .по этому надо выбрать что ставить.
 

inSect

New member
Сам езжу на Шток Авто. Ничего плохого не скажу. Около 40 тысяч на них прокатал уже, все ок, работают. Подвеска с занижением у меня

efUqijQGZJ8.jpg
 
Сверху