Братцы, выручайте! С утра не качает топливный насос, час по мучаешь я тогда заведется,Эл. Насос поменял и тоже самое, началось после морозов

Братцы, выручайте! С утра не качает топливный насос, час по мучаешь я тогда заведется,Эл. Насос поменял и тоже самое, началось после морозов.
 

Vesna_33

New member
как вариант - вода в баке, замерзает, насосу нечего качать - не нагнетает нужного давления...
 

grunn

New member
меняли бензонасос?? проверь проводку к нему
... и реле
http://avtobrands.ru/problemy-benzonasosov-vaz-2110/
 

SKYNEX

New member
менял около недели назад, только на новом фильтре заземление есть, а на старом не было
 

Yurecm

New member
на фильтре провод торчал, я его прикрутил к болту крепления фильтр, направление правильное,так же как и старый поставил, до морозов все норм было
 
ну последний вариант, если нет воды в баке, то бензин... смени заправку, 95 залей... мало ли, а вдруг?!!
 
вот и я уже не знаю,что сделать, поидеи замерзает насос, Но тогда его замена решила бы эту проблему,а тут все тоже самое
 

SWANDAEDINONS

New member
тогда или дело в самом насосе всё же (некачественный) или, если он "тугодум", то реле как вариант...
 
я пока думаю,что может быть релюшку, но не понятно почему только после ночи в мороз, когда тепло то заводиться без проблем
 
Сверху