Братюньки, кто сталкивался с умершим вакуумником? Есть смысл ремонтировать его или лучше не париться и купить новый

Братюньки, кто сталкивался с умершим вакуумником? Есть смысл ремонтировать его или лучше не париться и купить новый?
 
менять не много геморрой. Педаль снять, обшивку под капотом, главный тормозной, и со стороны пидали 4 гайки на 13. Лучше купить новый. Бу или разобрать свой это не надолго.
 

YakoKN

New member
ну ладно, спасибо за совет) Значит надо менять) надеюсь что руки прямые и все получится :D
 
да я, видимо, не туда полез... Снимал обшивку(она же из двух частей) помешал расширительный бачок) решил, пока забить, поинтересоваться, а завтра с утречка уже лезть и разбирать
 
Там если не много выебнуться можно бачек не снимать. Просто отстегнуть его, и вытащить шланг что на печку идет там не потечет. Только ты его из обшивки вытащи и обратно в разшерительный.
 

Nookie

New member
у меня на двенахе тож было умер вакум тормозов почти не было купил новый тормозит теперь как надо купи новый и всё стоит 1300р
 

lleshka

New member
Да я заезжал в магазины, в моем городе самый дешевый стоит 1500, как-то бьет по карману) ну ладно, прорвемся)
 
Чирик по бодрей увидел, с него и сняли, разборка просто огромная в Питере, да и гарантию дают, если уверенности нет, то лучше новый возьми конечно
 
Сверху