Братва,посоветуйте какой шумкой днище проклеить и сколько бабосов готовить на сие мероприятие?

Seompson

New member
Братва,посоветуйте какой шумкой днище проклеить и сколько бабосов готовить на сие мероприятие?!
 
Только не вздумай вибро пластом клеить. Стп двух компонентная она как пластик становиться + усилие метала и анти шумка
 
Я свою полностью проклеел езжу теперь ка в иномарке шум весь пропал и тишина в салоне. Первый слой STP бери 4-ку и второй уже вибро stp акцент. И будет тихо и тепло
 
Дмитрий, я вот тоже щас статьи читаю по этому поводу . Везде пишут виброй типо нельзя молучается как термос и метал гнеет. У братишки делали так все сняли зачистили отмыли обработали антикаразионной краской ( типо цинкаря что то банка 1700 р) сверху залили битумной мастикой (4 банки по 450руб)потом шумкой (8мм) снизу так же краска и РЕЗИНА-битумной мастикой и по полю пару раз проехали по пыли. в пороги масло. Говорит норм езжу не парюсь щас арки так же делать будем. НО запашок в сало пока битума . Хотел себе без запаха сделать но пишут нельзя придется так же делать
 
да запах то я думаю что уже вопрос второй,тем более зима на носу,не думаю что сильно пахнуть будет,вот делема,уже сам не рад что заморочился
 
не ну разница то есть если арки еще сделать Чисто мастикой а подкрылки виброй обработать. Ну делали ему месяца 2 назад в принцепе запаза не так осталось уже вонючки перебивают. Просто времени много уходит на просушить дня 4 потратили наверное. Пока надо дальше читать может есть альтернативный вариант
 
Сверху