бродяги! Тут такая тема. Сегодня в торопях зацепил троля на перекрестке. Себе сломал стекло зеркала левое, его не видел, так как удрал от

Привет бродяги! Тут такая тема. Сегодня в торопях зацепил троля на перекрестке. Себе сломал стекло зеркала левое, его не видел, так как удрал от туда(страховки нет). Что грозит?
 

Goodilla

New member
зеркало его. Но я не видел что случилось с его зеркалом. Ехал быстро, да еще прижимали жестко. Сзади была веротность получить поцелуй в бампер. Вот и уехал. Плюс страховки нет.
 

Paunchy

New member
все и сразу не бывает. Если в течении 2х месяцев будет тишина, то можно и забыть. Тьфу,тьфу,тьфу. Короче завтра буду в гибдд пробивать. Удачи мне)))!!!
 

grunn

New member
Бродяга, почему не бывает? Если у чела видео с ДТП. Он в ГИБДД,потом в страховую,оценщика. Со всем этим в суд. 1 лишение прав от ГИБДД за вскрытие с места ДТП. + штраф!Сразу припишут чтоипьяный был) потому и смылся. И хер докажешь.Потом ремонт авто пострадавшего суд на тебе спишет, т.к страховки нет, к стати за это тоже штраф влупят. И может быть какой чел там в машине был...может заплакать и маральный ущерб ему оплатишь...как то так
 

Maxime

New member
У меня другу за скрытие с места дтп предупреждение дали, т.к. Он оплатил ремонт тот ничего против потом не имел
 
Зря уехал. Можно было договориться на месте. Поменял бы ему зеркало и все дела. А теперь чего ждать? Удачи тебе.
 
Сверху