БУДУ ПРИЗНАТЕЛЕН в помощи!! Поменял все что можно РХХ, ДМРВ, ДПКВ, ДПДЗ, ВСЕ ШЛАНГИ ПРОВЕРИЛ НА НАЛИЧИЕ ПОДСОСА ВОЗДУХА, ВВ ПРОВОДА, МОДУЛЬ ЗАЖИГАНИЯ,

LJ_exe

New member
БУДУ ПРИЗНАТЕЛЕН в помощи!! Поменял все что можно РХХ, ДМРВ, ДПКВ, ДПДЗ, ВСЕ ШЛАНГИ ПРОВЕРИЛ НА НАЛИЧИЕ ПОДСОСА ВОЗДУХА, ВВ ПРОВОДА, МОДУЛЬ ЗАЖИГАНИЯ, и ещё машина к эбу не подкл диагностика не идёт, МАШИНА ВСЕ РАВНО НА ХЛОСТОМ ХОДУ ДЕРГАЕТСЯ И ПОЧТИ ГЛОХНЕТ, ПОТОМ ОПЯТЬ СХВАТЫВАЕТ. Тяга отличная едет бодро. Кто то может сталкивался с такой проблемой? Город не большой мастеров нет нормальных, вот уже весь инет перерыл...
 

gugi144

New member
Моторчик бензонасоса поменяй тебе терять уже нечего, я думаю у тебя давление топлива херовое,
 

Goodilla

New member
У меня проблема была с дмрв, покупал новый проблема осталась(датчик брак попался), промыли старый поставил, все гуд
 
У меня так же начиналось теперь заводится троит, стреляет короче прогреешь до 90 нормально все становится но все равно на холостых не держит вот поеду на 3 диагностику уже если что по делу скажут напишу
 

JeT PiRAT

New member
У меня у брата на 1,5 8 клапаннике насос должного давления не мог создать, притом снимали даже с рабочей машины бензонасос - а у него работал, три штуки поменял и наконец всё норм стало
 
Жека у меня такая же херня была и как ты все менял как потерпевший, а оказалось сеточка на бензонасос была забита и фильтр поменял и как новая, 250 рублей цена вопроса и по итогу все датчики старые поставил ибо которые покупал херней оказались
 
Спасибо, тут мастер компрессию поверил и в 4 цилиндре 11 очков а в остальных 14 вот она и есть причина, что её потряхивает...
 

Maxi21

New member
Было такое, когда движок грелся, поставил на бортовике режим тропик, охлождение до 90, все нормально стало, было на 110.
 
а у меня тоже глохла на холостых, и тянула збс, оказалось одна метка чуть чуть не правильно стояла, поставили на место и все как по маслу
 
Сверху