Был уже такой пост,но все-таки:стала на холодную с утра заводиться со второго раза.Ладно в минус,но сегодня +1,вчера уж и свечи поменял на новые.Что

DNCENTER.RU

New member
Привет.Был уже такой пост,но все-таки:стала на холодную с утра заводиться со второго раза.Ладно в минус,но сегодня +1,вчера уж и свечи поменял на новые.Что за х...ня такая?Что ещё менять,парни?
 

Web25

New member
ну при газе провал скорей всего смотреть топливную систему или дроссель наверно,про заводку в впринцепе так же,а какие свечи поставил?
 
Если в холодную погоду авто пьохо заводится причина этому лишний воздух, воздух неучтёный ДМРВ от того неправильеое смесеобразование.
 

wm7

New member
ну неделю назад все было норм.а началось после той фиговой заправки.Может фильтр забился или сеточка в баке?
 

ivan pod.

New member
ниразу не минял ни фильтр ни сетку, от дурного бензина умирал ДК .ищи лишний воздух.
 

iruta

New member
один из симптомов его неисправности это неровный холостой ход.У меня работает идеально
 

Yav@

New member
о чем ты? если про ДК так я не говортл что его нужно тебе менять.
 

ArAgOrN.

New member
дк -это же лямбда зонд?и он позволяет оценить количество оставшегося кислорода в выхлопных газах.если он неисправен,то эбу неправильно корректирует состав смеси...правильно ведь и машина будет плохо тянуть и тд
 

Swit4

New member
Мне зачем ты это рассказывешь? Неучтёный воздух как правило идёт из клапана адсорбера, его нужно менять и после замены оклеивать его попериметру жирно герметиком.
 
Сверху