Было две двенашки в своё время продал, купил тойоту карину и забыл что такое поломки в

sim00n

New member
Даже не знаю какие такие нерешаемые и сложные могут быть поломки в вазе.... Тема уже давно заезжена про бомжей которые лазиют по авто разборам в безостановочных поисках з/п которые умирают на глазах и норм людей на чьи машины з/п просто хоть жопой жуй и любого качества
 
Читай пост выше, этими историями про неломающиеся ино сыт по горло O..... знакомый бедняжка купил тойоту селику..... Не завидую ему за год уже вкинул в не на капиталку больше сотки
 

Gig@Byte

New member
Целика уебище внешний вид спорт начинка самая дешевая год езжу на карине накатал 35.000 за год менял масло и резину и все код капот не лажу
 
Ога, ну за 3 года обладания девяткой я сразу ей сделал капиталку двс менял масло вроде 3 раза и поменял трамблер ))))
За год обладания двенашкой поменял масло и ступичные подшипники задние.... Плюс ко всему весь ремонт я делаю сам и диагностику эбу а не в сервисе тупо на зп трачусь, и по мне вообще не дорого выходит)
 

Би22

New member
нашел чем гордиться!!!!! 35 за год..... и это все? она стоит ц тебя только? за 2 года обкатал пол центрального региона, работал монтажником,таксистом. она повидала все что можно....180 000 накатал... ну поменял я колодки и подшибники. самое серьезное для меня было это датчик масло полетел. ну вложил я за 2 года 40000и то на расходник. гордиться нечем.
 

alex.k

New member
За два года 180 тысяч? Да ты пиздишь либо она развалилась уже
 

tarrakan

New member
Да помоему не единственный) дешевизна широкий ассортимент широкий полет фантазии) легкодоступность
 
Сверху