Бывает такое что при запуске машины горит акб на приборке,но тускло,газу дашь 3-4 тыс-пропадает и до следующей остановки не горит. Сейчас клеммы

Нюта

New member
Бывает такое что при запуске машины горит акб на приборке,но тускло,газу дашь 3-4 тыс-пропадает и до следующей остановки не горит. Сейчас клеммы скинул когда горела-заглохла. Что с геной может быть? Д.мост менял недавно,контакты чистые. Куда копать.
 

x1110

New member
я конечно хз, но в приборку недано не ставил ли светодиоды?
 

dgboss

New member
Нет не ставил,но снимал ее. Вообще всю торпеду снимал-менял
 
щетки меня!может щетки и нормальные никто не спорит а вот регулятор внутри наебнут.не поможет смотри обмотку
 

aguri2

New member
у меня просто было как то ещё насемёрке, ездил нормально всё, потом купил светодиоды поставил и сразу внимание не обратил на индикатор заряда, а потом увидил, но не подумал на светодиод. И тоже так, завёл прогазовал, всё заряд пошёл заглушил, завожу опять эта же беда, чё я только не пробовал, и щётки менял и диодный мост менял и провода прозванивал ничего не помогало, потом у друга с девятки снял гену поставил себе а свой другу, мой гена у него пашет, а его гена у меня нет, короче чисто случайно полез в приборку(прошло уже месяца 3 ) вытащил светодиод и поставил обычную лампочку( именно в индикатор зарядки), всё проблема решилась сразу
 
Сверху