Че может стучать в колесе переднем? Стойки, сайлентблоки, шаровые, наконечники, подшипники ступичные, опорники- новые! Задолбался уже подвеску менять,

Че может стучать в колесе переднем? Стойки, сайлентблоки, шаровые, наконечники, подшипники ступичные, опорники- новые! Задолбался уже подвеску менять, один хрен че то стучит. Ездил на диагностику, там сказали что все хорошо, тип стучать ничего не может. У меня есть подозрение на супорт, точнее на его направляющие, потому что брынчать больше нечему. Кто че скажет? Может ещё из-за раздолбанных направляющих руль бить? Диски тормозные новые
 

drac

New member
я тоже пошел путем от дешевого к подороже, менял постепенно, выяснилось, поршень подклинивал в суппорте
 

aldeep

New member
шрус разве может стучать? Я знаю что он в основном при вывороте хрустит и всё.
 

simuran

New member
Рейка как вариант . У мня тоже било и стучало рем комплект в помощь . сначала подтяни попробуй . Затягиваешь болт и там метки на одну метку назад откручиваешь .
 

Jimode Shikime

New member
Парни купил я себе шаровые какие подороже через нэт, поставил думал теперь забуду про стул впереди, так не отъездил и 3 тыс как снова какой то стук, никак не мог подумать на шаровые, долго искал. И в итоге они оказались, при аккуратной езде, я к тому всё это что подделок до жопы много
 

Popeye

New member
я думаю если рейка,то стук бы примерно по центру слышался б. А тут стук идет с правого колеса
 
если б диски были кривые, то било бы руль при каждом торможении, а так руль бывает бьет, а бывает что не бьет) чудеса русского автопрома)
 

Kanvi

New member
Ваня, рейка тоже может,подтягивается ж с двух сторон,справа разбило наверн,
 
Если решишь проблему отпишись, пожалуйста, что это и как убрать) Похоже у меня то же самое. Только не просто стучит, а ебенит, так будто колесо недокручено. И особенно ебенит в повороте, по прямым меньше. И с оттормаживанием беда, первый раз за длительную поездку со 100 тормозит нормально, потом разгоняюсь снова до 100, снова торможу, и начинает бить по рулю и кузову.
 
попробуй супорт пошатать, проверь есть ли люфт на направляющих супорта, если есть то под замену. Сам на выходных полезу разбираться, если не забуду отпишусь
 
Сверху