чем можно очистить свечи от нагара? купил новые, а старые не стал выкидывать, думаю прочистить и держать в

Bananad

New member
чем можно очистить свечи от нагара? купил новые, а старые не стал выкидывать, думаю прочистить и держать в запасе
 

Luk@s

New member
понятно, правда или нет незнаю но слышал что прокаливаются только карбрюраторные свечи а инжекторные не калятся
 

Bigger

New member
Резаком накаливаешь а потоп напором кислорода выдуваешь их весь шлак отлетает
 
Капец, не проще дешёвые свечи купить и держать в запасе? Я фигею с народа, уже из-за 200 руб. начинают хренью страдать.
 

Beroepra

New member
так кинь эти в багажник и не парся, раз они работают. Да и не только тебя имел ввиду, просто на народ посмотришь(не только автолюбители), как все деньги боятся потратить, это просто капец.
 

panic

New member
я как бы вообще спросил есть ли какие нибудь способы очистки свечей от нагара
 

turok2

New member
ну да и всё это для того, чтобы держать их в запасе. Вот от этого я и исходил. Что проще купить новые дешёвые свечи и не парится с чисткой старых свечей. Тем более один фиг, рано или поздно их менять придётся. Короче, проехали... как чистить уже посоветовали, как говорится, это дело каждого)
 

Bigger

New member
ути боже мой, меня унизить хочешь?)) Мама с Папой? Не смеши, а! Если для тебя затратно потратить 200 руб на свечи, то мне тебя искренне жаль!
Ну а уж если тебе моя семья интересна, то мама на пенсии. Я работаю на комбинате, водилой(нет, не директора вожу). Отца не стало в Мае этого года. Он тоже из простых людей. Отслужил в Афгане, работал в пожарке.
Так что, прежде чем вякать, думай вначале!
 
К чему эти ответы про то что купи да ответы в магазине есть. Человек спросил как очистить свечи, ему подсказали кто что знает. А тут другие иди в магазине купи:-/
 
Сверху