Через 1.5 месяца получаю права и у меня встал вопрос о покупке Первого авто. Есть ~ 85 тыс. Думаю взять 12 или 10. Может лучше за эти деньги взять

Всем привет. Через 1.5 месяца получаю права и у меня встал вопрос о покупке Первого авто. Есть ~ 85 тыс. Думаю взять 12 или 10. Может лучше за эти деньги взять 2109 или 2107 ?? Пожалуйста, расскажите, много ли гемороя с 12/10? Год 2004-2007. Короче стоит ли брать 12/10 за эти деньги?
 

seo-broker

New member
бери 10 у меня была лучше чем 9ка а гемороя нет только на новых. Ша у меня 12 ну не то уже, весной буду продавать возьму 12 16кл и больше ни че не надо. Так что я за 10. А там смотри сам идеальную все равно не найдешь за такие деньги.
 

EuroEducation

New member
зачем? Если можно взять более свежее 10семейство на эти деньги. Смело можно искать машину за 100тыщ, а 15тыщ скинешь
 

korektor81

New member
смотря еще в каком регионе в владимирской области без проблем найдешь
 

Popeye

New member
Всем спасибо за отзывы. Попытаюсь найти 12/10. В моём регионе цены не высокие
 

Kagdila

New member
за такие деньги нормальную 12 не найдешь.. еще потом вкинешь в нее 30 точно, я бы 9 взял!
 

mr_DEMON

New member
9 ведра ебаные а 7 вообще забей ездил год на 8 92года год и на 14 8года год после того как на 12 5ГОДА сел иномаркой показалась епт а вообще сам решай тебе ездить)))
 

Link90

New member
Можно взять че вы парня кошмарите в любом случае после покупки любого авто затраты неизбежны ибо каждый под себя делает все
 
Сверху