Черно-красные в данный момент на двинашке! Кремовыми обтягивал когда еще была у меня 2111! Думаю сделать так же на 12-ке салон светлее был

okonschik

New member
Черно-красные в данный момент на двинашке! Кремовыми обтягивал когда еще была у меня 2111! Думаю сделать так же на 12-ке салон светлее был!

fIRnZzHvBag.jpg
 

ne*enka

New member
она у меня вообще своей жизнью жила! Я ее таки продал, видимо из-за датчика скорости
 

ApocX

New member
обшивал салон так в живую конечно по приятней смотрится чем на фото! На фото то вообще сарай!

qvxxawEtl9k.jpg
 

panic

New member
около касаря у меня ушло на все! Коз зама хватило на все 4 двери, размеры не помню какие брал! Банку супер клея взял, и кисточки! Нужен строительный фен что бы эластичней было, когда на углах обтягиваешь! Если не торопясь то около полу часа уходило на одну обшивку! Ну смотрелись они хорошо!)))
 
сегодня с другом завели тему на обшивку салона. Он как ты хочет сделать, правда у него Нива 4х4. В идеале мне к примеру взять и поставить новую панель, заранее обтянув. Было бы вообще шикарно. Вот ток надо как нибудь денег найти, чтобы гараж с ямой взять. А то без него совсем туго. Просто владеть Тазом никак не выходит, всё время тянет что-то изменить))
 

edwos

New member
я кстати одну, б/у обшивку покупал отдельно, на случай касяка!)))
 

FIFO.RU

New member
я все в квартире делал, на кухонном столе! Дома клеем потом неделю фанило! Неделя кайфа была!
 

weblans

New member
нее.. дома не вариант, потом на морозе фиг посадишь, клипсы поломаются от холода.
 
Сверху