чет блин мне сегодня не везет...вообщем возращаюсь домой с работы, подьезжаю почти к дому, и тут бац, машина просто напросто заглохла и все, никакого

aleksey_007

New member
чет блин мне сегодня не везет...вообщем возращаюсь домой с работы, подьезжаю почти к дому, и тут бац, машина просто напросто заглохла и все, никакого стука ничего не было. думаю дай попробую заведу-в ответ тишина стартер крутит но не заводит... я сразу побежал к ремню тк 1.5 16 кл... поршня не знаю меняли от 124...но пред хозяин говорил что меняли.... позвонил другу, он подьхал начали смотреть крутится ли ремень...он крутится все норм, но не знаю по меткам ли он стоит, буду смотреть завтра...вроди крутится нормально с усилием каки должен и был...не похоже на то что загнуло и нет компрессии, посмотрели фишки все, на коленвале тоже все норм, насос работает...искру правда не проверяли... что еще мб, у кого какие соображения...
 
ааа, забыл, днем она очень сильно поддергиавалась при наборе оборотов...мб насамом деле датчик коленвала умер???
 

s1ash

New member
да завтра буду смотреть, спасибоо, главное что б не клапана, хоть пред хозяин не плохой на первый взгляд, все расказывал про машину, говорил что менял поршни..
 
седня масло менял, не хотела заводится потом. подергал провод с дпкв - завелась. поехал - перестала набирать обороты и заглохла. снова подергал, и все норм.
 
Сверху