чё за херня,на 21120 16кл.,плавают обороты и плохо заводиться,хотя дмрв и рхх новые поставил,форсы тоже мыл,МЗ и свечи с проводами новые!Ни кто не

Мужики подскажите чё за херня,на 21120 16кл.,плавают обороты и плохо заводиться,хотя дмрв и рхх новые поставил,форсы тоже мыл,МЗ и свечи с проводами новые!Ни кто не сталкивался с такой бедой?
 
Было такое поменял рхх дпдз прочистил заслонку залил хороший 95 ))) и все пропало . Но еще нужно искать подсос воздуха.
 

FoY

New member
наверно может . Но как мне советовали я смотрел так( эконом вариант) . Накачивал бенз в системе и не заводя машины нажимал на нипель на рампе. И от туда хорошо так фигарит. А если тупо потекто то что тут не так. но лудше датчике проверить.
 

Zlooooo

New member
и заводилась плохо у меня акум умер внутри закоротил. Пришлось менять. Надо еще фильтор поменять
 

Paunchy

New member
с новым акумом заводится ух как хорошо сразу на плотность проверил его и заряд. Так же на утечку все посмотрел и гену почистил.
 
у меня белого . Бенза мало идет щас вот думаю на выходных на подсос по искать так же на метки глянуть. Ну а по леднее в форсунки лезть.
 

Rebus12

New member
может воздух сосет откуда то или чет с вакуумнтком тормозным.
 

employer

New member
а ты говориш дмрв новый а ты мультиметром проверял его?щас на новые запчасти надежды нет. А лудше тогда на диагностику сьездить.
 
Сверху