Что будет если не менять маслянный фильтр 21124 16 1.6, тупых ответов не надо пожалуйста, типа мотору пи..да будет, раз...ёшь мотор, машину угробиш,

Yuri Karabatov

New member
Что будет если не менять маслянный фильтр 21124 16 1.6, тупых ответов не надо пожалуйста, типа мотору пи..да будет, раз...ёшь мотор, машину угробиш, это любой человек знает мне бы хотелось услышать более подробную версию, в деталях если не трудно Пожалуйста.
 

alex.k

New member
Забьётся фильтр и выбьет его к хуям. Вытечет масло и двигатель клинанёт. И всё это на автозапуске. Удачи в эксплуатации
 

Львович

New member
Забьется фильтр забьются канавки,забьются дырочки на распредвале и также на коленчатый вал и потом износ деталей и хона движку а добавок у тебя 16кл тогда ваше чаще менять масло и фильтр потомушто ты сам знаеш теперь.
 

MASIS_SAR

New member
вот тебя урод кто нибудь просил мне отвечать, если не хочешь помочь заткнись и нах иди.
 
В принципе мотор проживет! Если большь 20 тысяч не пройдет ! Но ни чего хорошего из этого не будет!гидрики под замену! А то что он клина поймает это только если вместо масла мозут типа шел,кострол,лукоил,и другие ! Матюль лей и езди свободно тысяч 10
 

projectile

New member
от куда такие стереотипы? Лью Шел, всё гуд. Внутренности движка наглядно смотрел. Друзья лили Лукойл, пока тазы были и всё было гуд. Если только подделка, а так нормальные масла. Вот ещё тратиться на эти вёдра.
 

usoft

New member
шел изредка бывает не плохим партиями,а в основном мазут! Мотор чернеет остоеться желтый нагар! Больше 5 тысяч на нем не покатаешься! И не надо оскорблять наши машины просто их собирают рукожопы! Есть вазы которые и по конфорту и по езде не уступят иномаркам за 1милион рублей! Есть калина на матюле 700 тысяч в такси отпохала так и продал мужик!
 

Frau

New member
ты видимо осел совсем раз такие вопросы задаешь.ходи пешком.Машина целее буде)
 
то есть я по твоему пиздабол ?я сам на этой машине мерил компресию на 650 тысячях по 13 была на 700 уже 1й цилиндр был 9,
 

legioner27

New member
верь в эти сказки... 700 тыс для двигателя 1.6 просто нереален, он невозможен.
 
ну да многие так говорят,я уже не обижаюсь!я один раз видел такое! Даже на иномарках после 100 тыс мотор сейчас умирает!
 
Сверху