Что делать если копы выписывают предписание за тонер? Раскатывать лоб и бока не хочу, а прав лишаться тем более. Есть выходы?(Прошу воздержаться

NoSpam

New member
Что делать если копы выписывают предписание за тонер? Раскатывать лоб и бока не хочу, а прав лишаться тем более. Есть выходы?(Прошу воздержаться любителей аквариума и полусферы)
 

Daniel Lesden

New member
А ты просто так подписываешь протокол? Ты знаешь погодные условия для измерения тонера?
 
сейчас это пади не имеет значения. Уже говорят не измеряют, а сразу если видно что тёмные стекла(ниже меры) то не гост
 

inomir

New member
ммм, то есть на глазок они имеют право измерять по твоему... ну смотри сам, сам себя в лохи записываешь...
 

inomir

New member
слышал что уже не выписывают они предписание, вообще это филькина грамота, проси на крайняк что бы штраф писали
 

PrIs

New member
Смотри берешь едешь в любой автосервис договариваешься там,чтоб тебе сделали товарный чек что ты сегодня расстонировплся и заново затонировплся, и все требование считается не действительным,я делал так пару раз прокатвает,а секрет сами же гайцы рассказали
 

kunctator

New member
за языком следи. я тебе сарафан рассказал а не как я именно считаю
 

witek

New member
Человек, ты читай внимательно чо я тебе написал. "Сарафан" а не "менты так сказали"они дохуя че могут сказать. И вопрос данный задал я по другой теме, но ты мне подсказал по поводу слухов, за это спасибо тебе)))
 
ну да, не правильно понял тебя сначала... все гаишники берут на испуг, сам на этом попадался сколько раз. Один раз тормознули с ксеноном, мол лишение, я спрашиваю "какой ксенон, вам показалось, у вас фото или видео есть как у меня ксенон горит?" Посмеялся гаишник, психанул и документы мне в салон кинул)) сейчас не доказанное правонарушение суд примет сторону обвиняемого. Слова гаишника без доказательств сразу обнуляются.
 

cornelpros

New member
в фарах галоген) у меня в туманках ксен) они не работают если что типа) если и в фарах-не работают типа тоже, пусть лучше штраф за фары, чем лишение
 

wvitalik

New member
слушай. Тоже думаю в туманки ксена ставить. Норм светят по сравнению с тем если в фары проставлю?
 
просто фары, фары и ксен

PHCNXnHAeQE.jpg
 
Сверху