что делать, сам уже не знаю, на мелких неровностях гремит подвеска. з@ебла уже. бесит. сегодня психанул, за 4500 купил, поставил рейку новую(в

доброго времени суток! подскажите пожалуйста, что делать, сам уже не знаю, на мелких неровностях гремит подвеска. з@ебла уже. бесит. сегодня психанул, за 4500 купил, поставил рейку новую(в комплекте с наконечниками)но один хер... а так уже менял: стойки, яйца, ромашки, шаровые, ступичный подшибник, гранаты..
и второй вопрос: иногда несильный стук при торможении. он единичный. на тормоз нажал, стукнуло что то там 1 раз и все. блэт ромашки менял же что не так.??

OjM41gP3h60.jpg
 

ppadla

New member
диски ровные, колодки тыщ 10 прошли. корейские HI-Q помоему называются. брал самые дорогие что были в магазине.

ладно, если просто слышно как работает подвеска, у меня то реально гремит(((
 

dsk

New member
заедь в сервис там за 300р пошатают и скажут что гремит)))сайлентблоки и резиночки тоже могут быть изнощены)))опорники тоже гремят,даже если подделка попадется))
 

AviaDazak

New member
да, были мысли снять защиту, проехаться.. чет думаю может на трясучку заехать
 

larisochek

New member
Единичный стук - хруст при торможении, такая же фигня, может кто подсказать?
 

ahive

New member
Подушки посмотри на двигателе. Может им пизда, и двигатель болтается и бъется при торможении
 

Alehandro710

New member
А ты попробуй когда забрякает на тормоза слегка нажми и продолжай ехать,было у меня такое,направляющие на супортах износились
 
Сверху