Что лучше 16 клапанная. 175000пробег: капиталить 1.5 на 1.6 ( первый и второй цилиндр компрессия 10 и поршень маслом заливает,)или найти движку б.у

Что лучше 16 клапанная. 175000пробег: капиталить 1.5 на 1.6 ( первый и второй цилиндр компрессия 10 и поршень маслом заливает,)или найти движку б.у,или продать за соответствующую цену.пособирать и купить свежее
 

Jimode Shikime

New member
Михаил, 2001 год,по кузову тока подгнили чашки подъемника передние,а днище не гнилое и не варенное
 

Sveta

New member
масло жрет,1.5 литра на 3500 км,полез смотреть в чем проблема,4 колодец маслом залит вместе со свечей и поршень тоже в масле,и на 3 цилиндре ток поменьше,вобщем кольцапоходу и прокладки на колодцах под крышкой
 

Olga69

New member
Теперь надо 15000 готовить на замену поршней,колец,калпачков и т.д,плюс детали на 8-10000
 

aguri2

New member
Дым синий иж трубы валит? А то может она масло не жрет, а оно тупо давит со всех щелей. Движок чистый нигде с наружи не бежит?
 

Nick-From

New member
если не гнилая и с подвескои ровно, то реальнее капиталку и ездить долго и счастливо
 

Milla

New member
Вовчик, хз,мне в магазе сказал продавец,он капиталился на днях тоже 1.5
 

SEO_SPB

New member
я сам двс такие капиталю, так что явно цены лучше чем продовец знаю
 

DodgerBean

New member
Вовчик, какая у меня работа предстоит если поршня с проточкой ставить
 

sbee1

New member
если поршня целая, то замена колец, прокладки гбц, маслосьемные колпачки. притирка клапанов(заодно), сальники. ну еще некоторые мелочи
 
Сверху