Что лучше, надежнее.,менее затратное в

Ar2r

New member
Если периодически в сервисе диагностику делать то не так проблемно будет)
 

JeT PiRAT

New member
Ну например по неопытности наехал куда-нибудь и сломал что-нибудь... И попал... Один подшипник на Рено от 2р. ± замена... Опытный бы не задал этого вопроса...
 
ну поменял ты этот подшибник,дальше что? Забыл о нем хер знает на сколько времени. А в тазиках то и дело одни вложения. Если посчитать расходы,то ты в таз вкладываешь как минимум раза в 4 больше чем бы в иномарку вкладывал
 

babay2007

New member
Рено Логан стоит 250-300 тыс и то 08-09 год.то есть машинам уже по 7-8 лет.пробег к таким годам у машин под 200 тыс км. Поэтому будут сыпаться
 

KeHHu

New member
Ну вот у меня таз уже год, я вложил в него 10р. за год, езжу спокойно, без нареканий, а сам работаю в магазине запчастей для иномарок пол года, уже всех владельцев в лицо знаю... И жалко их даже как-то...
 
ну хрен знает. У меня девятка была,та же самая 14,все от неё было. Поломок по началу минимум но были вложения. Через 2 года сыпаться начала. Потом купил 15ку, год отьездил,брал у знакомого,гаражного хранения с не большим пробегом. Стояла в основном. Бошку на след день отвез перебирать,не ехала ни хрена. Ну по ходовке постоянно че то да менял,дороги нынче желают быть лучше. Года не отьездил продал ее,осыпало всю жуками после гаража... Ща взял 12ку 3 месяца назад,вроде все нормально,по кузову не большие косяки. Но тоже,стойки поменял,печку всю поменял,електрику подделал... Ходовку перебрал. Насчёт калины не могу ничего сказать,сам думаю жене ее брать,но я ее ни разу не рассматривал как машину. По слухам говно. Заходил в группу по калинам,спрашивал у мужиков чтоида как,кто что говорит. Короче те же яйца только в профиль. Тоже не без вложений,просто чуть новее, комфорт может чуть другой.
 
у меня 12.уже четыре года езжу 2002г.как сыпалась так и сыпется досих пор.за 4 года очень много запчасте-датчиков поменял по 2-3 раза.поэтому и решил брать свежее авто.года 2011-2012.денег на большее пока не хватает.
 

soldierzv

New member
за год 10 тыс вложений? Тебе самому не смешно? Одни расходники поменять под 10-ку встаёт. И хочешь сказать прям ничего не ломалось? Ни по ходовке,ни датчки ничего вообще? Бред. 3 машины было. И даже у жены матиз был,и тот не обходился без вложении,за 3 года конечно это было минимум вложено,но все же. А тут тазика описал прям не ломается
 
уж точно не четырку. шкода есть за 190 и то пизже https://pp.vk.me/c633728/v633728557/16211/ulAJyPF8dGg.jpg

i26H_4JnSVA.jpg
 
Сверху