что могло случится. Хотел проверить на подсос двиг. Прикрыл рукой где всасывает воздух в фильтр. двиг начал глохнуть я тут же отпустил двиг

almariss

New member
Подскажите пожалуйста что могло случится. Хотел проверить на подсос двиг. Прикрыл рукой где всасывает воздух в фильтр. двиг
начал глохнуть я тут же отпустил двиг востановил работу. Но теперь на гарячую обороты по плыли на нейтралке и заводится по дольше начала. РХХ и ДПДЗ поменял месяца 2 назад.
 
может рхх начал добавлять смеси воздуха и подзалип.попробуй его помой и заслонку пальцем подвигай
 

upsarin

New member
чет видяху найти не могу как отрегулировать иголку рхх . Как то машина сама должна настроить .какие там монипуляции
 

m7

New member
я очиститель всегда с собой возил... сначала дроссель так мыл, потом газовал и вливал туда... переборщил как уебало ахаха... туда когда прыскаешь на оборотах машина чуть глохнуть начинает.надо газовать тыщи 3-4
 

LJ_exe

New member
а кстати там же разницы нет .?у меня рхх верх тормашками стоиот по другому разболтовка не подходит
 

almariss

New member
бля я те 3 раза сказал :D достань да помой :D и дроссель внутри от песка и нагара
 

Ilya69

New member
да свистела как то странно а ж слышно было .у бати не так тож на 12. И расход по больше. Вот я эксперемент и провел
 
Сверху