что может быть? Машина вроде ровно работает но когда начинаешь газовать начинает троить причём только когда сильно газ нажимаешь если медленно

grooviev

New member
Ребят, что может быть? Машина вроде ровно работает но когда начинаешь газовать начинает троить причём только когда сильно газ нажимаешь если медленно нажимать то ровно работает, а когда едишь и резко нажимаешь газ начинает вроде как спотыкается, что может быть? Свечи уже пробывал менять тоже самое
 

Rezend

New member
а откуда там лёд? Да и кстати заводится хуже стала, в мороз вообще не давалась, крутила впустую а как завелась хлопки в выхлопуху пропуски как бы
 
Проверь модуль зажигания была такая фигня месяца полтора с ней маялся,искра не пробивала на 1и 4 цилиндр,помогла лишь замена модуля
 

juice

New member
думаю начать нужно с замены проводов, у меня там на 4 том цилиндре чуть порвана резинка не получалось вытащить её и пришлось щипцами вытаскивать а она на морозе треснула
 

Sevastra

New member
Попробуй,ну у меня была проблема в модуле он когда не рабочий искра плохо пробивается на 1и 4 или 2и 3 цилиндры.
 

extreem

New member
Юрий, проверь провода мультиметром если у тебя есть мультиметр
 

grooviev

New member
Заведи ее и колпачки вв проводов снимай по одному и там увидишь сам если искра нормальная она будет даже на небольшом расстоянии пробивать.
 

vitek0593

New member
Провода меняй, точно такие же симптомы были, все тоже говорили что бензонасос и все такое, поменял провода, все сразу прошло
 
Сверху