что может быть неисправным на 21124. Машина сперва на больших оборотах не хватало воздуха, сказали промыть ДМРВ промыл. Поставил новый воздушный

ПОдскажите пожалуйста, что может быть неисправным на 21124. Машина сперва на больших оборотах не хватало воздуха, сказали промыть ДМРВ промыл. Поставил новый воздушный фильтр, поменял регулятор холостого хода, еще поменял топливный фильтр и фильтр(лапка) в баке.
Диагноз: сейчас когда запускаю двигател секунд через 3-5 глохнет. Даю обороты всё хорошо набирает, когда отпускаю педаль газа тоже глохнет. При езде: как начинаюсь трогать на больших оборотах едет, при переключении нажимаю на педаль сцепления и она опять глохнет.
КТО ЧТО СКАЖЕТ?
Может я сам что нить перепутал при замене
 

Gold Fox

New member
У меня также было, на 2112 1.5 16 кл. Когда ГРМ меня, потерял шпонку и коленвал на зубчик перечкочил на ремне
 
Не факт, что дмрв умер..я бы дросельную заслонку промыла..была такая фигня,тоже на дмрв грешила.дпдз тоже лучше заменить
 

projectile

New member
промой дроссельную заслонку, и не факт что рхх в норме, новый не значит исправный
 
Причина расскрыта. Накрылся ДМРВ из-за того что сверху сапунил и масло попало в датчик. Сейчас я этот сапун отсоединил от воздухана и опстил длинной шлангов вниз, а дырку в который должен был вставляться сапун перекрыл. Сейчас всё работает четко
 
Сверху